怎么获取行程码

 时间:2026-05-01 08:23:15

1、搜索行程码查询

来到微信主页页面,点击右上角的搜索按钮,搜索行程码查询。

怎么获取行程码

2、点击14天行程查询

搜索成功后,点击国家政务服务平台下方的14天行程查询。

怎么获取行程码

3、点击查询行程码

输入手机号后填写验证码,点击下方的查询就可以获取了。

怎么获取行程码

  • 石狮市公安局副局长什么级
  • 火车k301座位是如何分布的
  • 怎么查自己交社保几年了
  • 电视剧网剧《遇龙》在哪可以看
  • 百香果柠檬气泡水
  • 热门搜索
    手工折纸大全 实木电视柜图片大全 动物谜语大全及答案 高中作文600字大全 袁绍简介 计算公式大全 自拍杆怎么连接手机 在校情况怎么写 巨型一号丝瓜水怎么样 家族名字大全唯美