厚大法考怎么查看个人学习记录

 时间:2026-05-11 19:03:59

1、打开手机的厚大法考软件,点击下面我的选项。

厚大法考怎么查看个人学习记录

2、点击上面的学习记录选项。

厚大法考怎么查看个人学习记录

3、最后就可查看到个人学习记录信息。

厚大法考怎么查看个人学习记录

  • 厚大法考怎么申请注销
  • 厚大法考APP怎么清除缓存
  • 剪刀大法步骤
  • 厚大法考怎么激活服务
  • 鬼谷八荒双修大法
  • 热门搜索
    引产后多久可以同房 壶口瀑布旅游攻略 汉字的特点是什么 张家界大峡谷景区 英雄联盟怎么加好友 爱奇艺会员怎么激活 奉化旅游景点大全 牙结石可以自己抠掉吗 孕妇可以喝茶 山东英才学院怎么样