小红书怎么打开隐藏我的粉丝列表功能

 时间:2026-04-27 04:07:02

1、在软件内点击设置功能【截图中圈红的部分】

小红书怎么打开隐藏我的粉丝列表功能

2、点击隐私设置【截图中圈红的部分】

小红书怎么打开隐藏我的粉丝列表功能

3、点击打开隐藏我的粉丝列表功能开关【截图中圈红的部分】

小红书怎么打开隐藏我的粉丝列表功能

4、打开后,系统会自动保存设置,之后退出设置功能就可以了【截图中圈红的部分】

小红书怎么打开隐藏我的粉丝列表功能

  • 小红书如何开启隐藏我的关注列表
  • 如何开启小红书隐藏我的关注列表
  • 小红书隐藏我的关注列表怎么设置
  • 怎么设置小红书只允许我关注的人评论我?
  • 微博如何设置青少年模式
  • 热门搜索
    ancient是什么意思 搞笑祝福语 天乩什么意思 弯沉值是什么意思 垂头丧气意思 mov用什么播放器 什么是新闻的生命 failure是什么意思 人尽可夫是什么意思 wsn是什么意思