妈妈网孕育用户怎么在APP上更换手机号?

 时间:2026-04-25 22:04:21

1、打开手机里的妈妈网孕育APP,进入我的页面,点击右上角的设置;

妈妈网孕育用户怎么在APP上更换手机号?

2、然后,点击设置页面里的【账号与安全】

妈妈网孕育用户怎么在APP上更换手机号?

3、接着,在页面找到手机号选项,点击进入更换;

妈妈网孕育用户怎么在APP上更换手机号?

4、用户进入更换页面,输入新的手机号,点击【更换手机】即可。

妈妈网孕育用户怎么在APP上更换手机号?

  • Alook怎么清除数据
  • 腾讯微云怎么注销账号?
  • 500分左右的本科大学有哪些
  • iphone如何自动校准时间\调整时区
  • 小红书如何进入群聊广场
  • 热门搜索
    suck什么意思 高考历史知识点 电学知识 航空航天知识 西洋参的功效与作用 百香果加蜂蜜的功效与作用 红霉素的作用 氯雷他定片的功效与作用 丹参的功效与作用 苦荞茶的功效与作用及食用方法