安卓版步多多APP如何设置婚恋状态?

 时间:2026-05-02 19:16:38

1、打开编辑资料页面

打开安卓版步多多APP的个人中心,点击编辑资料。

安卓版步多多APP如何设置婚恋状态?

2、打开婚恋状态页面

打开安卓版步多多APP的编辑资料页面,点击情感状态。

安卓版步多多APP如何设置婚恋状态?

3、设置婚恋状态

打开安卓版步多多APP的婚恋状态页面,设置婚恋状态,点击确定即可。

安卓版步多多APP如何设置婚恋状态?

  • 安卓版豆瓣APP如何设置性别?
  • 安卓版双鱼APP如何设置感情状态?
  • 安卓版步多多如何设置体重?
  • 安卓版步多多APP如何设置故乡?
  • 安卓版豆瓣APP如何设置ID?
  • 热门搜索
    旅游心理学 小狗的特点 长筒袜怎么穿 广西南宁旅游 雷诺科雷傲怎么样 三星洗衣机怎么样 奔腾b30怎么样 电脑自动关机怎么办 miflash怎么用 早孕试纸最早几天可以测出来怀孕