iPhone允许在搜索中显示“阿里云盘”app内容

 时间:2026-04-24 23:53:12

1、首先

手机设置页面下滑点击“Siri与搜索”盯爬。捕五

iPhone允许在搜索中显示“阿里云盘”app内容

2、然后

Siri与搜索显示页面下滑点击“阿里云盘”。

iPhone允许在搜索中显示“阿里云盘”app内容

3、最后

页面显示找到“在搜索中显示内容”旁边开关标荡哨彩签,点击设定允许显示。

iPhone允许在搜索中显示“阿里云盘”app内容

  • iPhone如何允许“阿里云盘”使用相机
  • iPhone关闭“阿里云盘”app在主屏幕上显示内容
  • iPhone关闭搜索中显示“阿里云盘”app内容
  • iPhone允许”阿里云盘”后台刷新内容
  • iPhone关闭Siri学习“阿里云盘”
  • 热门搜索
    小学周记100字大全 qq标签大全 天生黑怎么全身美白 民生信用卡怎么样 怎么建qq号 砌体加筋怎么布置 减肥方法大全 甲秀楼简介 月经提前怎么办 db文件怎么打开