小米11:抖音亲子守护周报在哪里查看?

 时间:2026-04-24 07:33:25

1、打开手机“抖音”软件,选择“我”。

小米11:抖音亲子守护周报在哪里查看?

2、软件个人资料页面,打开“功能”。

小米11:抖音亲子守护周报在哪里查看?

3、软件功能页面,打开“青少年守护工具”。

小米11:抖音亲子守护周报在哪里查看?

4、青少年守护工具页面,打开“亲子平台”。

小米11:抖音亲子守护周报在哪里查看?

5、软件亲子平台页面,点击“开启”后,就可以查看抖音亲子守护周报了。

小米11:抖音亲子守护周报在哪里查看?

  • 苹果备忘录如何调照片大小
  • spotify怎样单曲循环
  • 苹果放大镜怎么用在图片里
  • 醒图怎么退出登录
  • 苹果备忘录怎么调照片大小
  • 热门搜索
    怎么可以美白 怎么治黑眼圈 辣白菜的腌制方法和配料 jeep车型大全及价格表 淘宝店铺名字大全 土豆炖排骨的家常做法 免费影视大全 qq解冻方法 玻璃体混浊的治疗方法 电脑内存怎么清理