怎么看自己抖音收到的全部评论

 时间:2026-04-21 16:17:19

1、打开抖音进入主页面后,点击下方【消息】。

怎么看自己抖音收到的全部评论

2、点击【互动消息】。

怎么看自己抖音收到的全部评论

3、点击上方【全部消息】处的三角形图标。

怎么看自己抖音收到的全部评论

4、在这里点击并选择【收到的评论】。

怎么看自己抖音收到的全部评论

5、进入这个页面后就可以看到自己收到的评论了,点击【查看全部】就可以展开看到自己在抖音上收到的全部评论了。

怎么看自己抖音收到的全部评论

  • 抖音如何看评论
  • 怎么看自己在抖音给别人的评论
  • 抖音评论过的内容在哪里查看
  • 怎么看自己的抖音评论记录
  • 抖音如何看评论记录
  • 热门搜索
    怎么分区 海尔热水器怎么样 堃字怎么读 湘潭大学怎么样 小腿抽筋是怎么回事 社保怎么算 面霜怎么用 头皮发麻是怎么回事 长针眼了怎么办 现代伊兰特怎么样