哈啰怎么开启骑行车费代扣功能

 时间:2026-05-08 06:57:25

1、进入手机的哈啰软件,点击下面的钱包选项。如下图箭头宿特所示:

哈啰怎么开启骑行车费代扣功能

2、点击上面的设置图标。如下图箭头所示:

哈啰怎么开启骑行车费代扣功能

3、点击脾廊上面的免密支付设置选项。如下图箭头所示:

哈啰怎么开启骑行车费代扣功能

4、最后点击开启彩泛三骑行车费代扣功能。如下图箭头所示:

哈啰怎么开启骑行车费代扣功能

  • BOSS直聘如何关闭短信通知
  • 吃鸭脖有什么不好 多吃鸭脖好吗?
  • 怎么联系腾讯QQ在线客服
  • 饿了么如何对收货地址进行修改
  • QQ音乐关闭消息提醒怎么设置
  • 热门搜索
    云云古代悠闲生活 如何增强宝宝抵抗力 洛克王国性格怎么改 如何制作熏鱼 同仁是什么意思 我待生活如初恋 肛门出血怎么治疗 华润油漆怎么样 tf口红是什么牌子 数学与生活