蜻蜓FM如何清除缓存?

 时间:2026-05-03 09:01:06

1、第一步:进入【蜻蜓fm】app首页,点击右下角【个人中心】,详见下图所示;

蜻蜓FM如何清除缓存?

2、第二步:点击【设置】,详见下图所示;

蜻蜓FM如何清除缓存?

3、第三步:点五板击【清除缓存海调陕】,详见下图所示;

蜻蜓FM如何清除缓存?

4、第四步:再次点击【各率清除缓存】即可,详见下图所示。

蜻蜓FM如何清除缓存?

  • 蜻蜓FM小米版怎么清除缓存
  • 蜻蜓FM如何清除缓存?
  • 蜻蜓FM怎样清除缓存
  • 蜻蜓fm怎么清除应用缓存?
  • 蜻蜓FM图片缓存怎么清除
  • 热门搜索
    鸡蛋炒面的家常做法 户籍所在地怎么填写 72式做法详图解 涸怎么读 炸馒头片的做法 陈百强什么原因怎么走的 炸鲜奶的做法 剁椒的做法 大葱的做法 炖排骨汤的做法