iPhone同意“小红书”app访问所有照片?

 时间:2026-05-18 22:54:38

1、首先第一步骤:我们打开手机设置隐私页面,随后下滑点击“照片”

iPhone同意“小红书”app访问所有照片?

2、然后第二步骤:接着下滑“照片”显示页面,继续点击“小红书”

iPhone同意“小红书”app访问所有照片?

3、最后第三步骤:显示页面找到“所有照片”,点击设定访问,就可以了

iPhone同意“小红书”app访问所有照片?

  • iPhone允许“小红书”打开使用相机
  • iPhone手机相机怎样允许“小红书”app使用
  • 小红书不能访问相册照片怎么解决
  • iPhone手机相机如何允许“小红书”app使用?
  • 小红书相机权限怎么开启
  • 热门搜索
    厕所英语怎么说 坐便堵了怎么疏通 模拟人生3怎么结婚 我的世界陷阱箱怎么做 单倍行距怎么设置 鼻子有黑头怎么办 小孩头晕是怎么回事 酸辣粉怎么做好吃 虾酱怎么做 联想一体机怎么样