qq语音通话铃声在哪里设置

 时间:2026-04-26 04:31:25

1、打开qq,在界面中点击左上角的【头像】进入到扩展界面;

qq语音通话铃声在哪里设置

2、在扩展界面中,点击其中的【个性装扮】进入到其中;

qq语音通话铃声在哪里设置

3、在其中就可以在上方的栏目中找到【来电】进入到设置界面;

qq语音通话铃声在哪里设置

4、在界面中点击想要的铃声就可以进行设置,但是需要qq的超级会员。

qq语音通话铃声在哪里设置

  • QQ语音通话铃声如何设置
  • qq语音通话铃声在哪里设置
  • qq怎么设置来电铃声
  • qq电话怎么设置来电音乐
  • QQ通话铃声怎么设置
  • 热门搜索
    页脚横线怎么去掉 澳大利亚墨尔本旅游 关于旅游的诗句 武昌旅游 港澳旅游 科勒卫浴怎么样 如何快速产精 如何延长时间 被猫抓破皮怎么办 胸部发育不良怎么办