微信中的拍一拍是怎么弄的

 时间:2026-04-24 03:54:07

1、点击我

打开微信,点击下方的我选项。

微信中的拍一拍是怎么弄的

2、点击头像

点击页面上方的个人头像。

微信中的拍一拍是怎么弄的

3、点击拍一拍

点击页面下方的拍一拍。

微信中的拍一拍是怎么弄的

4、输入内容

输入拍一拍的内容。

微信中的拍一拍是怎么弄的

  • 透明包装的“小白奶”究竟价值几何?
  • 鸡蛋银耳玉米羹
  • 哟密怎么开启青少年模式
  • 云南有哪些专科院校?
  • 现在学习化妆美甲怎么样
  • 热门搜索
    自由行旅游攻略 酒店销售怎么找客户 怎么把照片背景变白 鸳鸯浴怎么洗 澳大利亚旅游景点 佳能600d怎么样 武夷山旅游景点 重庆旅游景点大全 有多少爱可以重来 电视剧 四川 旅游