疯播直播app怎么关闭礼物音效

 时间:2026-04-30 18:30:20

1、在手机上打开“疯播直播app”软件。

疯播直播app怎么关闭礼物音效

2、进入“疯播直播app”后,点击右下角“头像”按钮。

疯播直播app怎么关闭礼物音效

3、在“个人中心”页面,找到“设置”栏目。

疯播直播app怎么关闭礼物音效

4、在“设置”页面,找到“特权设置”栏目。

疯播直播app怎么关闭礼物音效

5、在“特权设置”页面,勾选“礼物音效”栏目,右侧按钮进行关闭。

疯播直播app怎么关闭礼物音效

  • 梦幻西游天台商人怎么赚点卡钱
  • 发财树的做法
  • 迷你世界怎么切换账号2022
  • 织梦dede管理登录后台怎么解决无法显示验证码?
  • 天天跳绳怎么开启加好友权限?
  • 热门搜索
    14k金是什么意思 哲学是什么梗 什么是礼仪 什么补肾效果最好 一目十行是什么生肖 圆圆的月亮像什么 运输费计入什么科目 梦见驴是什么意思 官宣是什么意思 什么的世界