怎么在苹果自带商城买手机

 时间:2026-05-01 07:03:44

1、首先我们打开手机上的【Apple Store】应用程序,如果是系统版本很低的话这个应用程序是没有的,但是我们只需要系统版本更新就可以看到有这个程序了。

怎么在苹果自带商城买手机

2、打开【Apple Store】以后,然后我们就可以选择我们需要购买的手机了。

怎么在苹果自带商城买手机

3、选好手机以后,然后我们点击页面右下角的【购物袋】即可前往结账页面,结完帐以后,然后我们的手机就购买成功了。

怎么在苹果自带商城买手机

  • 苹果自带购买苹果产品的app
  • iphone商城
  • 苹果官网怎么进入网页
  • 苹果中国如何官网登陆
  • 苹果官网技术支持在哪里
  • 热门搜索
    嘴上起泡怎么回事 装修预算怎么做 信用卡可以转账吗 盘龙峡生态旅游区 广西旅游景点 武汉周边旅游景点大全 串联电路的特点 浙江旅游必去十大景点 黑翼之巢老一怎么单刷 swf文件怎么打开