在京喜中怎么自助申请交易纠纷

 时间:2026-04-24 13:10:26

1、点击客户服务

在京喜我的页面,找到客户服务选项并点击一下。

在京喜中怎么自助申请交易纠纷

2、点击交易纠纷

找到页面上方的交易纠纷选项并点击一下。

在京喜中怎么自助申请交易纠纷

3、点击申请

找到需要操作的订单,并点击一下申请选项。

在京喜中怎么自助申请交易纠纷

4、提交申请

按照页面提示编辑信息后提交申请即可。

在京喜中怎么自助申请交易纠纷

  • 京东商家怎么开通用户自主修改信息服务
  • 如何预防淋巴结肿大?
  • 淘宝评价成功后怎么查看评价
  • 怎么在淘宝快速找到金币抵钱的宝贝
  • 支付宝积分兑换如何查看订单呢?
  • 热门搜索
    鼻涕有血丝怎么回事 怎么提高打字速度 携程订的机票怎么取 qq皮肤怎么设置 吉他简谱怎么看 cad直径符号怎么打 非经期出血是怎么回事 烫过的头发怎么打理 左边头疼是怎么回事 新鞋磨脚后跟怎么办