支付宝怎么查核酸检测历史记录

 时间:2026-04-22 20:00:04

1、打开支付宝,进入后点击健康码。

支付宝怎么查核酸检测历史记录

2、选择地区后,点击立即查看。

支付宝怎么查核酸检测历史记录

3、之后找到核酸疫苗服务查询,点击打开。

支付宝怎么查核酸检测历史记录

4、点击右下角的历史检测结果,进入后查询即可。

支付宝怎么查核酸检测历史记录

  • 多吃黑色谷物能让你更健康
  • 支付宝怎么查看核酸检测记录
  • 支付宝如何查看核酸检测记录
  • 支付宝如何查看核酸检测记录
  • 支付宝如何查询所有核酸检测记录
  • 热门搜索
    经济效益分析怎么写 宋江怎么死的 马蹄怎么吃 密码箱怎么开 增值税税率怎么算 孳怎么读 累了怎么办 ppt怎么设置背景 没有烤箱怎么做蛋糕 水烟怎么抽