怎么恢复和别人的微信聊天记录

 时间:2026-04-26 23:38:26

1、点击帮助与反馈

进入微信的设置界面里,点击帮助与反馈选项,进入新界面。

怎么恢复和别人的微信聊天记录

2、点击小扳手

在帮助与反馈中,点击右上角的小扳手,进入微信修复工具中。

怎么恢复和别人的微信聊天记录

3、点击修复聊天记录

在微信修复工具里,点击修复聊天记录,即可恢复和别人的微信聊天记录。

怎么恢复和别人的微信聊天记录

  • 微信删除的聊天记录怎么恢复
  • 微信聊天记录删除怎么恢复
  • 如何恢复删除的微信聊天记录
  • 微信怎么将删除的聊天记录找回?
  • 微信聊天记录怎么恢复全部内容免费
  • 热门搜索
    花旗参泡水喝的功效 如何去掉妊娠纹 三亚旅游景点排名 苏泊尔电磁炉怎么样 设置无线路由器的步骤 起诉费用如何计算 绝味鸭脖是哪里的特产 手上长老年斑怎么办 长安欧诺怎么样 西京是哪里