芝麻鲸选如何修改手机号?

 时间:2026-04-22 15:51:14

1、打开芝麻鲸选,如图所示:

芝麻鲸选如何修改手机号?

2、点击“我的”,如图所示:

芝麻鲸选如何修改手机号?

3、点击左上角头像,如图所示:

芝麻鲸选如何修改手机号?

4、点击“账号安全”,如图所示:

芝麻鲸选如何修改手机号?

5、点击“修改手机号”,如图所示:

芝麻鲸选如何修改手机号?

6、获取验证码后,点击“开始验证”,如图所示:

芝麻鲸选如何修改手机号?

7、输入新手机号,获取验证码后,点击“确认修改”,如图所示:

芝麻鲸选如何修改手机号?

  • 怎么把朝朝盈里的资金转出来
  • 8D问题解决法基本使用方法
  • 如何维护信息安全
  • 文本文档怎么加密
  • Foxmail如何创建通讯录分组
  • 热门搜索
    如何做好微信营销 什么让生活更美好 email是什么意思 如何进入recovery模式 如何减掉双下巴 小米5手机怎么样 怎么下载网页中的视频 怎么打背包 静佳化妆品怎么样 如何查询身份证号码