豆果,怎么设置绑定新浪微博号?

 时间:2026-04-22 18:05:38

1、在手机桌面点击豆果APP。

豆果,怎么设置绑定新浪微博号?

2、进入界面点击右下角【我的】。

豆果,怎么设置绑定新浪微博号?

3、进入我的界面点击左上角的设置图标。

豆果,怎么设置绑定新浪微博号?

4、进入设置界面点击【账号与安全】。

豆果,怎么设置绑定新浪微博号?

5、点击新浪微博的【绑定】。

豆果,怎么设置绑定新浪微博号?

6、然后弹出下面的界面点击【确定】即可。

豆果,怎么设置绑定新浪微博号?

  • 抖音怎么绑定新浪微博
  • 新浪微博绑定qq的方法。
  • 新浪微博怎么绑定QQ
  • 新浪微博绑定QQ
  • 新浪微博怎样绑定qq
  • 热门搜索
    farmer是什么意思 注册制股票什么意思 什么的声音 mbps是什么意思 氟利昂是什么东西 无知是什么意思 圆周率是什么 only什么意思 好逸恶劳是什么意思 pay是什么意思