小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
如何关闭好看视频app的个性化推荐
时间:2026-04-29 18:15:32
1、触击好看视频图标,打开软件。
2、触击右下角【我的】。
3、触击【设置】。
4、触击【隐私设置】。
5、触击【个性化推荐】右侧按钮,由红变灰即可。
好看视频怎么关闭个性化推荐
好看视频在哪可以关闭个性化推荐
好看视频怎么关闭个性化推荐
好看视频个性化推荐怎么关闭
好看视频个性化推荐如何关闭
热门搜索
握力器有什么用
刘寄奴的功效与作用
甜橙精油的功效与作用
扎西德勒是什么意思
kpi是什么意思
不遗余力的意思
乐山有什么好玩的地方
高傲是什么意思
sub是什么意思
一见如故的意思
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长