抖音怎么打开视频管理

 时间:2026-04-26 09:52:00

1、打开抖音,点击下方菜单的“我”按钮。

抖音怎么打开视频管理

2、在个人界面中,点击右上角三条杠图标按钮。

抖音怎么打开视频管理

3、然后在显示的菜单中点击“设置”按钮。

抖音怎么打开视频管理

4、在设置界面中点击“反馈与帮助”按钮。

抖音怎么打开视频管理

5、在反馈与帮助界面中点击“视频管理”按钮即可。

抖音怎么打开视频管理

  • 抖音视频管理在哪里设置
  • 创作者服务中心找不到视频管理
  • 抖音被定了标签想换怎么办?
  • 抖音视频管理怎么不见了
  • 怎么查看自己抖音类型
  • 热门搜索
    罹怎么读 酉怎么读音 番茄酱的做法大全 文竹叶子发黄怎么办 麻辣拌的做法 酥鱼的做法大全 排骨山药汤的做法 淮怎么读 爱心怎么折 猪肚汤的做法