SOUL怎么更换已绑定的手机账号

 时间:2026-04-29 13:59:53

1、首先,点击手机桌沫民散面的“SOUL”APP并打开。(如图所示)

SOUL怎么更换已绑定的手机账号

2、进入到大厅后,点击功能区域的“自己”。(如图所示)

SOUL怎么更换已绑定的手机账号

3、接下来,在自己界面中,点击右上角的“设置”。(如图阅番所示)

SOUL怎么更换已绑定的手机账号

4、进入到设置后,点击顶部的“账号与安全”。(如图所示)

SOUL怎么更换已绑定的手机账号

5、然后,我们下滑到界面底部,点睡铲击“更换绑定手机”。(如图所示)

SOUL怎么更换已绑定的手机账号

6、最后,输入我们要更换的手机号后,点击“提交”就可以了。(如图所示)

SOUL怎么更换已绑定的手机账号

  • 支付宝如何查看浏览过的生活号
  • 淘宝怎么添加好友,淘宝添加好友的方法
  • 淘宝怎么置顶好友?
  • soul忘记密码后如何重新设置新密码
  • 饿了吗订单怎么删不掉
  • 热门搜索
    什么蔬菜减肥 守卫剑阁攻略 怎么快速瘦腰 一周快速减肥食谱 武僧一龙简介 减肥食谱一周瘦20斤 红警2攻略 金庸群侠传3攻略华山 鼓浪屿旅游攻略自由行 岳飞传攻略