怎么下载微信分身版

 时间:2026-04-24 08:55:07

1、方法一

打开手机上的应用市场。

怎么下载微信分身版

2、在搜索框中输入微信分身。

怎么下载微信分身版

3、点击下载即可。

怎么下载微信分身版

4、方法二

在手机的桌面上找到设置进入手机的设置页面。

怎么下载微信分身版

5、找到并打开应用管理,下拉找到应用分身。

怎么下载微信分身版

怎么下载微信分身版

6、点击微信,进入微信的分身界面。

怎么下载微信分身版

7、打开按钮即可。

怎么下载微信分身版

8、返回桌面,即可看到两个微信。

怎么下载微信分身版

  • 如何下载微信分身版
  • 一部手机下载两个微信怎么下载
  • 一个手机怎么下载两个微信
  • 手机怎么弄两个微信
  • 一个手机怎么下载两个微信
  • 热门搜索
    女性痛经怎么办 不朽之旅攻略流派推荐 怎么减小肚腩 中国万里长城简介 镜之边缘攻略 怎么样开锁 大脚骨怎么治疗 开机密码怎么取消 儿童减肥的最好方法 红烧牛腩