华为手机自动跳出来广告怎么消除

 时间:2026-04-23 23:03:06

1、打开设置,点击隐私;

华为手机自动跳出来广告怎么消除

2、然后,点击广告;

华为手机自动跳出来广告怎么消除

3、下一步,点击关闭限制广告跟踪;

华为手机自动跳出来广告怎么消除

4、返回设置,点击通知;

华为手机自动跳出来广告怎么消除

5、最后,将所有应用管理通知关闭掉,可以关闭掉广告通知;

华为手机自动跳出来广告怎么消除

  • 《凡人修仙传》作者是谁
  • 快报怎么关闭福利中心
  • 华为手机怎么取消资讯推送?
  • 青柠直播app如何退出账号重新登录
  • 瑞儿美健康app怎么下载?
  • 热门搜索
    皮肤晒伤怎么处理 馅饼的面怎么和 怎么打乒乓球 电脑无法开机怎么办 新股中签后怎么缴款 cad矩形怎么画 宫寒怎么调理比较快 小米max怎么样 水管漏水怎么办 手机掉水里怎么处理