iphone11怎么允许任何人来电

 时间:2026-04-25 05:50:20

1、先打开iphone11,点击桌面上的设置。

iphone11怎么允许任何人来电

2、然后点击勿扰模式。

iphone11怎么允许任何人来电

3、之后点击允许以下来电。

iphone11怎么允许任何人来电

4、然后点击选择任何人。

iphone11怎么允许任何人来电

5、结果如图所示,这样便开启了允许任何人来电。

iphone11怎么允许任何人来电

6、总结:

1、点击桌面上的设置。

2、点击勿扰模式。

3、点击允许以下来电。

4、点击选择任何人。

5、这样便开启了允许任何人来电。

  • 小苏打与食用碱的区别是什么
  • 怎样涂眼霜去除眼部细纹
  • 手机怎么连接WIFI?手机连接WIFI的方法介绍。
  • win8/8.1“在应用之间切换”怎么去掉?
  • 吃鱼胶必须知道的事项!
  • 热门搜索
    乳腺增生怎么调理最好方法 朋友圈怎么转发 环怎么取 怎么练字又快又好 普吉岛旅游攻略 葡萄牙旅游 香港 旅游 qq九仙图标怎么点亮 饥荒食人花怎么养 空间说说怎么置顶