icloud储存空间购买怎么取消

 时间:2026-05-07 00:58:50

打开电脑浏览器,输入苹果报告问题,并搜索在搜索结果中点击APP store问题报告,退款-申请-登录apple。

在报告问题界面输入苹果ID和密码。点击旁边登录,图标会出现双重认证页面,在手机上点击允许输入验证码进入。

选择申请退款的icloud,点击旁边的报告问题,选择“我想申请退款”。然后填写出现的问题点击提交即可,这样后台客服就会帮忙办理退款了。

  • icloud降级点不了完成
  • icloud误买怎么退款
  • 如何取消icloud付费
  • 如何取消icloud储存空间购买服务
  • iCloud储存空间购买怎么取消
  • 热门搜索
    凉拌小菜 主要工作业绩怎么写 常州旅游 投影仪怎么连接笔记本 赣南医学院怎么样 辐射避难所怎么增加人口 喇叭花的特点 旅游私人导游 信用卡可以存钱吗 怎样可以淡化脸上的斑