小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
华为运动健康怎么创建健康档案
时间:2026-04-24 17:34:09
1、
打开个人中心
点击右下角的“我的”。
2、
进入健康档案
3、
进入添加报告
4、
创建健康档案
添加资料后保存,即可创建健康档案。
太古神王2职业选择攻略
cn域名在哪里可以注册?如何注册cn域名.
航旅纵横软件如何开启行程自动导入日历?
深空之眼奥西里斯刻印及神格搭配推荐
考拉海购怎么更换手机帐号
热门搜索
家风家训怎么写
微信怎么群发消息给好友不建群
眉毛稀少怎么办
我的世界怎么开服
红牛喝多了会怎么样
手机掉水里怎么处理
噱头怎么读
乌龟怎么冬眠
转转笔怎么玩
呼吸困难胸闷气短是怎么回事
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长