安卓版百度翻译如何删除当前应用服务痕迹?

 时间:2026-04-22 06:11:13

1、打开账户与安全页面

打开安卓版百度翻译的设置页面,点击账户与安全。

安卓版百度翻译如何删除当前应用服务痕迹?

2、打开帐号注销页面

打开百度翻译的账户与安全页面,点击帐号注销。

安卓版百度翻译如何删除当前应用服务痕迹?

3、删除当前应用服务痕迹

打开帐号注销页面,点击删除当前应用服务痕迹。

安卓版百度翻译如何删除当前应用服务痕迹?

  • lol镜头跟着人物走怎么设置
  • 隐藏bilibili学校信息的方法?
  • 在哪里能联系到番茄免费小说的客服?
  • 如何看手机QQ浏览器小说阅读记录
  • 怎么获得道具放大镜
  • 热门搜索
    gta5游泳怎么上浮 dns怎么设置 怎么测智商 传真机怎么使用 怎么搜索图片 红雨瓢泼泛起了回忆怎么潜 紫外线过敏怎么办 麻辣烫怎么做 怎么看星座 口罩正反面怎么区分