古文岛app怎样设置字体大小?

 时间:2026-05-03 04:28:39

1、点击我的

打开古文岛app后,点击【我的】。

古文岛app怎样设置字体大小?

2、点击更多设置

进入我的界面,点击【更多设置】。

古文岛app怎样设置字体大小?

3、点击字体大小

进入设置中心界面,点击【字体大小】。

古文岛app怎样设置字体大小?

4、点击保存

进入字体大小界面,拖动滑块设置字体大小后,点击【保存】。

古文岛app怎样设置字体大小?

  • 古文岛如何设置页面字体大小
  • 古文岛如何进行意见反馈
  • 古文岛app怎样永久删除账号?
  • 古文岛app怎样清理缓存?
  • 古文岛如何设置主题颜色
  • 热门搜索
    怎么看股票k线图 上海海事大学怎么样 怎么保养头发 宝宝缺锌怎么补 被仓鼠咬出血怎么办 方案怎么写范文 心神不宁焦虑怎么办 水泥地面起砂怎么办 苹果手机怎么设置来电视频 韭菜炒鸡蛋怎么做好吃