小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
虚拟恋人怎样关闭匹配消息提醒功能
时间:2026-04-26 06:17:48
1、首先打开手机的虚拟恋人软件,点击下面我的。
2、然后点击下面的系统设置。
3、接着点击上面的消息提醒。
4、最后点击关闭匹配消息提醒功能就可以了。
虚拟恋人怎样关闭跟房提醒开关功能
虚拟恋人怎么关闭匹配功能
虚拟恋人如何关闭匹配功能
虚拟恋人如何关闭私信消息提醒
虚拟恋人怎样开启消息免打扰功能
热门搜索
恐龙怎么灭绝的
微信怎么创建群
婴儿拉绿屎怎么办
请病假怎么扣工资
qq怎么下载
右边腰疼是怎么回事
阿里巴巴批发网怎么样
油炸糕的面怎么和
尿不尽怎么办
安卓怎么刷机
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长