斑马智行APP怎么关闭斑马生活免密支付?

 时间:2026-05-09 05:08:36

1、第一步,进入斑马智行APP后,点击头像图标。

斑马智行APP怎么关闭斑马生活免密支付?

2、第二步,进入我的窗口后,点击设置图标。

斑马智行APP怎么关闭斑马生活免密支付?

3、第三步,进入设置窗口后,点击支付设置。

斑马智行APP怎么关闭斑马生活免密支付?

4、第四步,进入支付设置窗口后,点击斑马生活免密支付右侧按钮关闭。

斑马智行APP怎么关闭斑马生活免密支付?

  • 汉腾X7汽车仪表参数怎么看
  • 图解咖啡渣的妙用
  • Opera 浏览器下载文件位置在哪
  • LG IPS236V液晶显示器使用说明书:[2]
  • 无滤镜无美颜|10小时打卡对比测评
  • 热门搜索
    不言而喻什么意思 王者荣耀周年庆是什么时候 兔子养殖技术 购房合同什么时候签 运动粘度单位 什么是信用 opera是什么意思 罚的部首是什么 sunset是什么意思 4p什么意思