怎么把配音秀绑定 绑定手机号

 时间:2026-05-05 20:38:03

1、点击手机桌面安装好的伐国“配音秀”图标

怎么把配音秀绑定 绑定手机号

2、点击界面右下方箭头指向的“我的”选廊畜针项

怎么把配音秀绑定 绑定手机号

3、点击箭头指向的设置按钮

怎么把配音秀绑定 绑定手机号

4、点击红色箭头指向的“账户与安全”选伐政项

怎么把配音秀绑定 绑定手机号

5、点击红色箭头指向的“绑定手机号”选项


怎么把配音秀绑定 绑定手机号

6、输入完毕后点击确定即可

怎么把配音秀绑定 绑定手机号

  • 你是我的荣耀这个电视剧中哪一集乔晶晶穿了红色李群
  • Ai绘制萤火虫的图标
  • AE联机集群渲染 AE多线程加速 渲染输出h264格式
  • 快对APP怎么领取Q币
  • 如何喝出又白又嫩的皮肤?
  • 热门搜索
    河南城建学院怎么样 怎样可以祛斑 怎么查询身份证信息 福建旅游必去十大景点 我可以抱你吗 挂科了怎么办 四川旅游学院官网 笔记本怎么调节屏幕亮度 声卡怎么调试 北京旅游景点