七猫免费小说怎么更换手机号

 时间:2026-04-23 19:50:08

七猫免费小说怎么更换手机号,下面一起来看看详细的操作方法。

工具/原料

iPhone13

ios15

七猫免费小说5.6.3

方法/步骤

1:打开七猫免费小说,点击设置。

七猫免费小说怎么更换手机号

2:点击账户与安全。

七猫免费小说怎么更换手机号

3:点击账户安全。

七猫免费小说怎么更换手机号

4:之后在新界面输入新手机号,点击确认更换手机号,这样更换手机号就完成了。

七猫免费小说怎么更换手机号

  • 收纳物语芊芊玉手通关攻略
  • 梦幻新诛仙许愿风铃攻略
  • 湖北十大必去的旅游景区攻略
  • 现货白银怎么开户
  • 牛奶燕窝的做法
  • 热门搜索
    冬季黄山旅游攻略 海尔电热水器怎么样 勇者斗恶龙8攻略 重庆三日游旅游攻略 西红柿减肥7天瘦7斤 dnf鬼剑士时装搭配 激光祛疤效果怎么样 刘亦菲简介 香港迪士尼攻略 保险柜密码怎么转