阡鹿旅游APP怎么提交实名认证?

 时间:2026-04-21 22:32:48

1、打开阡鹿旅游APP后,点击我的。

阡鹿旅游APP怎么提交实名认证?

2、进入我的窗口,点击设置。

阡鹿旅游APP怎么提交实名认证?

3、进入设置窗口,点击账户与安全。

阡鹿旅游APP怎么提交实名认证?

4、进入账户与安全窗口,点击实名认证。

阡鹿旅游APP怎么提交实名认证?

5、进入实名认证窗口,输入真实姓名、身份证号,点击提交审核。

阡鹿旅游APP怎么提交实名认证?

  • 阡鹿旅游APP怎样注销账户
  • 阡鹿旅游APP怎么设置新登录密码?
  • 阡鹿旅游APP怎么联系24小时客服?
  • 阡鹿旅游APP怎样开通会员
  • 阡鹿旅游APP怎么开通会员?
  • 热门搜索
    任正非次女为什么姓姚 夜王为什么不杀山姆 带鱼怎么做好吃又简单 广式腊肠的做法大全 芈怎么读 怎么减肥 queen怎么读 为什么女生会叫 呼叫转移怎么设置 牙酸是怎么回事