百词斩如何关闭例句翻译

 时间:2026-04-23 06:06:13

1、打开手机

百词斩如何关闭例句翻译

2、找到百词斩这个软件

百词斩如何关闭例句翻译

3、点击打开

百词斩如何关闭例句翻译

4、点击“背单词设置”

百词斩如何关闭例句翻译

5、点击打开

百词斩如何关闭例句翻译

6、点击关闭“例句翻译”即可

百词斩如何关闭例句翻译

1、1.可以直接在软件商店下载该软件

2.上次登陆没有退出第二次直接点击进入就可以数据不改变

  • 如何网上购买工行贵金属黄金、白银、铂金?
  • 如何建立免费的计算机辅助翻译引擎
  • Vue+ElementUI+Springboot日期时间时区处理
  • QQ音乐怎么使用音效功能
  • 如何更改visio主体的配色
  • 热门搜索
    安禄山怎么死的 iphone怎么越狱 口干是怎么回事 脖子疼是怎么回事 港澳通行证怎么办 qq群怎么转让群主 language怎么读 皮的笔顺怎么写 苹果通话时怎么录音 微信怎么加人快又多