趣头条如何错误上报?

 时间:2026-05-04 02:35:49

1、首先打开我们的手机。

趣头条如何错误上报?

2、然后找到趣头条软件。

趣头条如何错误上报?

3、接着点击进入趣头条软件。

趣头条如何错误上报?

4、打开后点击我的。

趣头条如何错误上报?

5、然后打开设置这一栏,然后有错误上报,然后点击就可以了。

趣头条如何错误上报?

1、首先打开我们的手机,然后找到趣头条软件,接着点击进入趣头条软件,打开后点击我的,然后打开设置这一栏,然后有“错误上报”,然后点击就可以了,以上就是我的方法,希望可以帮助到大家。

趣头条如何错误上报?

  • 百家号如何快速度过新手期
  • 如何查看百家号使用手册
  • 易撰自媒体工具怎么注册登录
  • 百家号怎么发布视频合集
  • 教你怎么填写大鱼号视频原创保护申请材料
  • 热门搜索
    依视路镜片怎么样 被猫咬出血了怎么办 产假请假条怎么写 带鱼怎么炸 莲花白怎么做好吃 百合怎么养 静脉曲张怎么办 扫雷怎么玩 鱼泡怎么做好吃 男子长度怎么量