Keep如何删除评论

 时间:2026-04-23 06:10:07

1、打开Keep后,点击下面的我选项。

Keep如何删除评论

2、进入到新界面后,点击上面箭头所指符号。

Keep如何删除评论

3、然后进入到消息界面,点击上面的评论选项

Keep如何删除评论

4、然后我们找到需要删除的评论,长按该评论。

Keep如何删除评论

5、接着下面弹出对话框,点击删除即可。

Keep如何删除评论

6、经过上面的步骤,最后系统提示删除成功,这样我们就成功删除评论了。

Keep如何删除评论

  • 喜欢听以前录音的人是什么样的人
  • 女人,怎样让男人欣赏你。
  • 男生怎样追女生成功率高?
  • 如何在支付宝中开启黄金定投?
  • 狗子拉稀怎么处理
  • 热门搜索
    银行卡冻结怎么解冻 感冒病毒 铜钱草种子怎么种 孕妇感冒咳嗽怎么办 着迷的近义词 白带多有异味怎么办 借款合同怎么写 笔记本显卡怎么换 政治表现怎么写 苍白的近义词