网易有道词典怎么反馈意见

 时间:2026-05-02 00:40:04

1、我们打开手机网易有道词典,如图所示。

网易有道词典怎么反馈意见

2、然后点击右下角的“会员”,如图所示。

网易有道词典怎么反馈意见

3、再点击打开应用“设置”,如图所示。

网易有道词典怎么反馈意见

4、然后点击进入“意见反馈”,如图所示。

网易有道词典怎么反馈意见

5、填写自己的意见最后发送即可,如图所示。

网易有道词典怎么反馈意见

  • 网易有道词典设置自动发音
  • 网易有道词典怎么进行意见反馈
  • 网易有道词典怎么设置主题背景?
  • 网易有道词典怎样设置快捷键?
  • 网易有道词典如何手写翻译
  • 热门搜索
    我的生活能开挂 湖北水利水电职业技术学院怎么样 耳机参数怎么看 从广州怎么去香港 孕妇尿频是怎么回事 完美生活 如何查询手机服务密码 美科星路由器怎么设置 北汽怎么样 如何品红酒