手机口碑如何开启个性化推荐

 时间:2026-04-23 10:14:05

1、首先解锁进入手机系统后,选择并选择点击口碑图标。

手机口碑如何开启个性化推荐

2、进入APP内部界面后,点击右下角‘’我的 ”选项。

手机口碑如何开启个性化推荐

3、点击进入后,选择并点击右上角设置图标并进入。

手机口碑如何开启个性化推荐

4、进入后,点击隐私。

手机口碑如何开启个性化推荐

5、按照提示框中的提示点击并开启图标,即可完成设置。

手机口碑如何开启个性化推荐

6、总结

1、首先解锁进入手机系统后,选择并选择点击口碑APP图标。

2、进入APP内部界面后,点击右下角‘’我的 ”选项。

3、点击进入后,选择并点击右上角设置图标并进入。

4、进入后,点击隐私。

5、按照提示框中的提示点击并开启图标,即可完成设置。

  • 华为音乐如何开启个性化推荐?
  • 如何开启虎牙直播的个性化推荐机制
  • 手机美拍如何开启个性化推荐机制?
  • 蘑菇街APP如何开启个性化推荐
  • QQ如何开启个性化推荐开关
  • 热门搜索
    国字脸发型 耳朵流脓是怎么回事 敏捷的近义词是什么 dnf怎么转区 消失的近义词 上海航海博物馆 阳萎怎么办 肠胃感冒吃什么食物好 张望的近义词 暹粒怎么读