喜马拉雅APP如何清空历史记录?

 时间:2026-05-01 20:12:12

1、打开已安装的“喜马拉雅”APP;

喜马拉雅APP如何清空历史记录?

2、在软件底栏下方找到“我听”;

喜马拉雅APP如何清空历史记录?

3、点开,最上方找到“播放历史”;

喜马拉雅APP如何清空历史记录?

4、点击右上角“清空”按钮;

喜马拉雅APP如何清空历史记录?

5、点击后弹出此界面,点击“确定”即可。

喜马拉雅APP如何清空历史记录?

  • 喜马拉雅如何清空播放历史?
  • 喜马拉雅怎么清空播放历史
  • 怎样清空喜马拉雅的缓存文件
  • 怎样清空喜马拉雅的下载文件
  • 新版喜马拉雅如何清空播放历史记录
  • 热门搜索
    一蹴而就什么意思 什么叫丁克 怎样腌制糖醋蒜 创业贷款需要什么条件 什么是vr 运动会方案 疥疮是什么引起的 bend是什么意思 鞍前马后是什么意思 过生日送什么礼物