淘宝如何设置系统权限

 时间:2026-04-23 03:31:06

1、手机打开“淘宝”。

淘宝如何设置系统权限

2、点击“我的淘宝”。

淘宝如何设置系统权限

3、点击“设置”。

淘宝如何设置系统权限

4、点击“隐私”。

淘宝如何设置系统权限

5、点击“系统权限管理”。

淘宝如何设置系统权限

6、点击设置对应“权限”即可。

淘宝如何设置系统权限

  • 淘宝退货退款如何填写退货单号
  • 淘宝退款几天到账
  • 淘宝退货单号在哪里填写
  • 怎样填写淘宝退货物流单号
  • 淘宝退货的宝贝怎么自己写单号退货
  • 热门搜索
    黄河科技学院怎么样 九江学院怎么样 碧生源减肥茶有效吗 绿宝石攻略 减肥秘诀 生理期减肥 面部松弛下垂怎么办 西安旅游攻略4天 古剑奇谭2攻略 二战风云攻略