他趣怎么录制个人语音

 时间:2026-04-25 06:37:26

1、进入手机,然后点击进入他趣。

他趣怎么录制个人语音

2、进入之后,点击消息选项。

他趣怎么录制个人语音

3、如图,此时点击左上角的个人中心。

他趣怎么录制个人语音

4、如图,这时我们需要点击进入头像。

他趣怎么录制个人语音

5、如图,此时点击底部的编辑资料选项。

他趣怎么录制个人语音

6、如图,此时点击取录制即可。

他趣怎么录制个人语音

  • 美图秀秀色彩色温怎么调
  • 在微博APP怎么免费定制台历?
  • 天猫超市怎么参与翻卡活动
  • WPS幻灯片怎样相互调换移动位置
  • 他趣在哪查看个人回帖内容
  • 热门搜索
    芭妮兰卸妆膏怎么用 张国立电视剧大全 怎么用电脑赚钱 荀子简介 恐龙图片大全 怎么删除电脑密码 ppt素材图片大全 初中数学公式大全 ix35怎么样 辐射4代码怎么用