疯读极速版查看阅读记录的方法

 时间:2026-04-23 12:36:35

1、首先:

我们选择【我的】点击进入;

疯读极速版查看阅读记录的方法

2、然后:

我们选择右上角【设置】图标点击进入;

疯读极速版查看阅读记录的方法

3、最后:

我们勾选【阅读记录】开启,保存设置即可。

疯读极速版查看阅读记录的方法

  • 疯读极速版查看阅读兴趣
  • 疯读极速版查看隐私协议
  • 疯读极速版查看阅读记录
  • 疯读极速版查看用户协议
  • 疯读极速版查看阅读记录的方法
  • 热门搜索
    微信电脑版怎么登陆 苹果手机如何省电 阿黛尔的生活 电影 如何制表 ms是什么意思 如何治疗湿疹 生活需要挫折 四分之一怎么打 mm是什么意思 卡丝面膜怎么样