华为手机怎么清理重复文件

 时间:2026-04-22 04:34:26

1、首先打开手机的设置。

华为手机怎么清理重复文件

2、接着在设置界面点击存储设置。

华为手机怎么清理重复文件

3、然后子在存储设置界面点击清理加速。

华为手机怎么清理重复文件

4、最后在清理加速界面点击清理重复文件即可。

华为手机怎么清理重复文件

1、1、首先打开手机的设置。

2、接着在设置界面点击存储设置。

3、然后子在存储设置界面点击清理加速。

4、最后在清理加速界面点击清理重复文件即可。

  • uc浏览器链接打开方式设置
  • 数码打印设备如何去除静电?
  • 作业精灵如何查看青豆明细
  • 华为nova3i信号不好怎么办
  • 冲锋衣内胆一般采用什么面料?
  • 热门搜索
    小孩口腔溃疡怎么办 鱼汤怎么做 cad转pdf怎么转 汉堡包英语怎么说 怀孕时间怎么算 血小板低了怎么办 芦荟怎么移植 德运奶粉怎么样 青鱼怎么钓 中华草龟怎么养