58同城APP怎么查看常见问题

 时间:2026-04-23 04:59:31

1、第一步,打开手机58同城APP,登录进去

58同城APP怎么查看常见问题

2、第二步,进入58同城首页,点击右下方我的,如下图所示

58同城APP怎么查看常见问题

3、第三步,在菜单页面点击“我的钱包”,如下图所示

58同城APP怎么查看常见问题

4、第四步,进入“我的钱包”页面,点击常见问题,如下图所示

58同城APP怎么查看常见问题

5、第四步,进入常见问题页面后,即可查看到58同城的常见问题有哪些,如下图所示

58同城APP怎么查看常见问题

  • 分区助手复制含efi启动的gpt磁盘
  • 如何清理台式PC主板
  • 电脑BIOS 设置怎样从光盘启动?
  • 老毛桃教你如何修改u盘盘符
  • 双敏主板BIOS设置u盘启动图文详解
  • 热门搜索
    ige是什么 talent是什么意思 运动会宣传稿 jar是什么意思 姗姗来迟是什么意思 维生素e可以擦脸吗 什么是泡阴枣 sausage是什么意思 生物工程是做什么的 哈达是什么