如何开启阅读追更打折

 时间:2026-04-27 04:39:17

1、在手机上找到“阅读”图标并点击它。见下图

如何开启阅读追更打折

2、打开阅读APP后,点击右下角“我的”按钮。见下图

如何开启阅读追更打折

3、在“我的”界面,点击右上角轮齿状的按钮。见下图

如何开启阅读追更打折

4、在“设置”界面,把“追更打折”右侧处于关闭状态开关打开。见下图

如何开启阅读追更打折

5、追更打折功能已开启。见下图

如何开启阅读追更打折

  • steam什么时候打折促销?打折日期
  • 淘宝如何设置打折
  • 淘宝店铺打折过去过期,如何取消打折
  • 淘宝怎么设置打折
  • 淘宝怎么给价格打折?
  • 热门搜索
    白月光是什么意思 如何管理好销售团队 消费券怎么领 九色生活 东风标致308怎么样 电脑怎么截屏图片 10016是什么电话 房屋租赁税怎么算 在农村如何致富 怎么去除色斑