红米k40游戏增强版怎么开启护眼模式

 时间:2026-04-24 02:26:29

1、首先打开设置,找到“显示”选项。

红米k40游戏增强版怎么开启护眼模式

2、在显示中点击“护眼模式”进入。

红米k40游戏增强版怎么开启护眼模式

3、点击护眼模式右侧按钮开启后,便能看到下方的“纸质护眼”。

红米k40游戏增强版怎么开启护眼模式

4、用户们可以默认开启,也能点击进入自行调节色温、纹理等参数,让手机既护眼还不会影响日常使用。

红米k40游戏增强版怎么开启护眼模式

  • 阿卡波糖可不可以长期服用?
  • iPhoneXS如何开启低数据模式
  • 孕婴养护,负离子的作用你知道多少?
  • iPhone4 siri移植 完美支持ios6.1.3
  • CHEMICAL软件中怎样绘制木条复燃实验图
  • 热门搜索
    树怎么画 龙虾怎么洗 瘦人怎么能快速增肥 乜怎么读 怎么骂人 三文鱼怎么吃 木耳怎么做好吃 直角锐角钝角怎么区分 未婚生子怎么上户口 投影仪怎么用