全民k歌怎么设置定时关闭

 时间:2026-04-23 02:25:30

1、第一步: 打开全民k歌,进去我的界面之后,然后点击设置图标

全民k歌怎么设置定时关闭

2、第二步: 进去全民k歌设置之后,然后点击通用设置

全民k歌怎么设置定时关闭

3、第三步: 进去通用设置之后,然后点击定时停止播放

全民k歌怎么设置定时关闭

4、第四步: 进去之后,然后可以设置定时关闭的时间

全民k歌怎么设置定时关闭

5、第五步: 这里设置15分钟后定时关闭,根据需要设置

全民k歌怎么设置定时关闭

1、总结:

第一步: 打开全民k歌,进去我的界面之后,然后点击设置图标

第二步: 进去全民k歌设置之后,然后点击通用设置

第三步: 进去通用设置之后,然后点击定时停止播放

第四步: 进去之后,然后可以设置定时关闭的时间

第五步: 这里设置15分钟后定时关闭,根据需要设置

  • 被女生拒绝一次后还要继续追吗?
  • 探探共同APP手机联系人从哪显示
  • 新版soul怎么发布投票
  • 探探怎么设置屏蔽手机联系人
  • 酷狗KTV开启上麦提示音?酷狗KTV关闭歌房场景?
  • 热门搜索
    1986年属虎是什么命 纳闷的近义词是什么 2008年属什么生肖 梦到死人了有什么兆头 职能是什么意思 洗钱是什么意思 外包是什么意思 坐井观天告诉我们什么道理 吃维生素c有什么好处 音序是什么