如何通过微信红包找回删除的好友

 时间:2026-04-22 12:55:19

1、点击我的界面

进入微信后,点击“我的”界面。

如何通过微信红包找回删除的好友

2、选择支付功能

点击“支付”功能。

如何通过微信红包找回删除的好友

3、选择支付设置

点击右上角支付设置。

如何通过微信红包找回删除的好友

4、点击账单功能

选择右上角“账单”功能。

如何通过微信红包找回删除的好友

5、找到好友发的红包

查找到好友发的红包。

如何通过微信红包找回删除的好友

6、点击查看功能

点击“查看”进入查看好友信息。

如何通过微信红包找回删除的好友

  • 微信如何通过红包记录加回好友
  • 如何通过转账记录找回微信好友
  • 微信怎么通过红包记录加回好友
  • 怎样通过微信红包找回删除的好友
  • 怎么通过红包记录找回微信好友
  • 热门搜索
    金毛怎么训练才听话的 胆囊结石该怎么治疗 戛怎么读 nba为什么29号没人敢穿 显卡驱动怎么更新 脂肪粒怎么消除在眼睛旁边的 人民币符号怎么输入 act怎么读 为什么老是想睡觉 迷你世界怎么驯服黑龙